19 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

МБУК ЦБС г.Таганрога

НА ФЕСТИВАЛЕ "ПРАЗДНИК УРОЖАЯ"

В концертно-выставочном зале Чеховки прошел Фестиваль библиотечных клубов «Праздник урожая», посвященный Году народного творчества в Ростовской области.

Сотрудники Юношеского библиотечно-информационного центра познакомили всех собравшихся с работой молодежного клуба «Хронограф». На столе, отведенном для филиала №9, были представлены фотографии с заседаний клуба и поделками студентов техникума торговли и питания, а также гриб из папье-маше, выполненный читательницей нашей библиотеки. Не обошлось и без «даров осени» – цветов и овощей и фруктов в плетеной корзине.

Главная цель «Хронографа» – объединить молодежь города для общения и творческой деятельности, а задача – научиться быть терпимее друг к другу, несмотря на все наши различия. Чтобы лучше понимать другого человека, нужно попытаться встать на его место. Для тренировки этого полезного умения библиотекарь Ника Кирповская провела со всеми желающими забавное упражнение: прочитать текст, выполняя специальное задание. Всем участникам понравилась игра, некоторые читали по несколько раз.

После презентации библиотечных клубов состоялся концерт. От лица ЮБИЦ - филиала №9 выступила замечательная студия эстрадного танца «ПРОЕКТ» (руководитель Варвара Бершадская).

Работа «Хронографа» была отмечена благодарственным письмом на имя его руководителя, заведующей библиотекой Ирины Юдичевой.

 

 

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика