Семейный доктор

17 марта в БИЦ-филиал №12 прошло очередное занятие в клубе «Гармония» медицинского направления «Семейный доктор-эколог». Темазанятия – «Духовность, экология, народная медицина». Ведущий – Председатель научной секции «Окружающая среда и здоровье» Международной Академии МАНЭБ кардиолог-психотерапевт Е.П.Маглис в своём выступлении коснулся вопросов врачевания в кардиологии, рассказал о конференции Международного фонда «Единство православных народов», провёл оздоровительный сеанс, сопровождавшийся музыкой моря. Сеанснастраивал на любовь – к себе, к ближним, к природе, к людям вообще.Логическим продолжением сеанса стали песни-притчиС.Копыловой по заповедям христианства. Стало традицией на таких занятиях выбирать карточки - послание к сегодняшнему дню. Каждый присутствующий наугад брал карточку, где с одной стороны - притча, а с другой - мудрый совет на будущее. Самое удивительное – эти советы почти всегда совпадают с проблемами, которые в данный момент стоят перед человеком. И, как всегда, в конце занятия доктор провёл индивидуальные консультации.

17_03_2013__f12