12 | 08 | 2022
b_o_17.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Праздник "Краски детства"

1 июня в Центральной городской детской библиотеке имени М. Горького очень весело и ярко прошел литературный праздник «Краски  детства», посвященный Дню защиты детей. Ребята пели караоке песни из популярных мультфильмов, разгадывали литературные загадки и танцевали, вдохновившись выступлением участников студии эстрадного танца «Салют» Молодежного центра (рук. Софья Шмырова).

На празднике прошло награждение памятными подарками таганрогских участников конкурса детского творчества «Город и будущее», организованного Центральной детской библиотекой г. Сестрорецка.

Воспитанники детского сада «Зоренька», вооружившись цветными мелками и отличным летним настроением, на площадке перед зданием библиотеки  коллективно нарисовали улицу детства, о которой они мечтают, а затем выпустили в небо воздушные шары.