28 | 03 | 2024

Молодежный клуб "Хронограф"

4 апреля 2016 года состоялась презентация молодежного клуба "Хронограф". Молодежь трех учебных заведений: учащиеся школы №1,лицея №28 , технологического техникума питания и торговли и читатели ЮБИЦ-филиал №9 МБУК ЦБС города Таганрога присутствовали на данном мероприятии. Глазырина Ольга Вячеславовна, библиотекарь ЮБИЦ филиал №9 МБУК ЦБС города Таганрога - руководитель клуба "Хронограф" поздравила всех присутствующих с открытием клуба. Визитными карточками каждого учебного заведения были творческие номера. В зале царила атмосфера молодости, энергии ,творчества и добра! Молодежь клуба приветствовали Михеева Татьяна Алексеевна, директор МБУК ЦБС города Таганрога ; Шумилова Светлана Николаевна, зам. директора по воспитательной работе технологического техникума питания и торговли; Шутенко Тимур Михайлович, психолог дворца молодежи города Таганрога. Мы ждем Вас, дорогие участники и гости на заседаниях нашего клуба "Хронограф" Наш адрес: Муниципальное бюджетное учреждение культуры. Централизованная библиотечная система города Таганрога. Юношеский библиотечно-информационный центр – филиал №9. МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ "ХРОНОГРАФ." 47902 г. Таганрог, Ростовская обл., ул. Свободы, 29, тел.: (8634) 64-84-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.