21 | 09 | 2021
b_o_10.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Мистический мир Булгакова

15 мая в БИЦ – филиал №12 состоялся День библиографии «Летописец времени и собственной судьбы» из цикла «Писатели-юбиляры» посвященный 125-летию М. А. Булгакова.

Для читателей была оформлена книжная выставка «Михаил Булгаков - легенда и быль», которая собрала книги из фонда филиала как о жизни и творчестве М. Булгакова, так и его произведения. Участники мероприятия познакомились с рекомендательным списком «Мятежная душа России», включающий  в себя книги современных авторов, статьи из периодических изданий из фондов библиотек ЦБС г. Таганрога, а также интернет-ресурсы, которые знакомят с библиографией и творчеством писателя.

В течение дня для читателей проводились библиографические обзоры книг представленных на выставке, самые активные читатели приняли участие в библио-викторине по роману «Мастер и Маргарита».