19 | 05 | 2019
b3.jpg
b_o_1.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Итоги городского экологического конкурса 2016 г.

18 мая 2016 г. в 10-00 в конференц-зале ЦГПБ имени  А.П. Чехова (ул. Греческая, 105) состоялось подведение итогов «Ежегодного городского конкурса среди библиотек образовательных учреждений и библиотек МБУК Централизованной библиотечной системы города Таганрога по экологическому просвещению населения города Таганрога». В категории библиотеки Централизованной библиотечной системы г. Таганрога первое место  заняла Детская библиотека имени Василенко экологический информационный центр – филиал №14  МБУК ЦБС г. Таганрога  (заведующий – Бойченко Любовь Ивановна), второе - Детский библиотечно-информационный центр – филиал № 13 МБУК ЦБС г. Таганрога (заведующий – Третьяченко Лариса Александровна, третье - Отдел «Электронный зал»  ЦГПБ имени   А. П. Чехова МБУК ЦБС г. Таганрога (заведующий – Черепкова Оксана Анатольевна). Поздравляем победителей.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Творчество. Мастерство. Успех
Тематические планы