День руководителя 20.09.2016

20 сентября в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова состоялся День руководителя. По теме плановой сплошной инвентаризации имущества МБУК ЦБС г. Таганрога, выступила Н. В. Руденко, вед. бухгалтер МБУК ЦБС. Затем директор Т. А. Михеева рассказала о предстоящих мероприятиях в библиотеках города, обратила внимание сотрудников на необходимость профилактических прививок против гриппа. С. А. Рыбина, зав. организационно-методическим отделом ЦГПБ имени А. П. Чехова ознакомила присутствующих с программой областных курсов до конца 2016 года, отметила участие сотрудников в областных конкурсах. Рассказала о конкурсе ЦБС «Удивительный мир научно-популярных книг», познакомила с программами  XV Фестиваля «Донская книга» и регионального «Книжного форума». В. И. Воротникова, гл. библиотекарь организационно-методического отдела ЦГПБ имени А. П. Чехова напомнила о предстоящей отчетности по культурно - досуговой деятельности и своевременном заполнении паспорта проведенных мероприятий. О. С. Костикова, вед. методист организационно-методического отдела ЦГПБ имени  А. П. Чехова провела консультацию по формированию планов структурных подразделений на 2017 год, посвященных Году экологии в Российской Федерации и проведению в Таганроге Дней защиты от  экологической опасности с 22 марта по 5 июня 2017 года.