25 | 09 | 2021
i6.jpg
b_o_16.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Проведи свободное время интересно!

Накануне любого приближающегося праздника мы всегда задумываемся о том, что же подарить своим родным, друзьям, коллегам по работе.

Оригинальные подарки своими руками — именно то, что нужно! Красиво, своеобразно, уникально и особенно! Каждая работа отражает авторские способности, фантазии, эмоции! Удивляет, поднимает настроение!

26 октября в Библиотечно-информационном центре имени К.Савицкого был проведен День информации «А как? Советы Самоделкина».

Читателей знакомили с книгами и журналами по рукоделию и творчеству. Вышивка, вязание, бисероплетение, декупаж, скрапбукинг, квиллинг, лепка.. Особый интерес вызвали представленные  на выставках творческие работы.  Привлекла внимание  профессионально выполненная читательницей библиотеки Ольгой Муратовой бижутерия ручной работы.

Творите мир своими руками!