21 | 09 | 2021
b_o_12.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Всероссийский День библиотек

26 мая накануне праздника Всероссийского Дня библиотек, детский экологический БИЦ имени И. Василенкорадушно встречал своих многочисленных читателей на литературном празднике "День библиотеки". Ребята поздравилилюбимую библиотеку и с радостью подарили ее сотрудникам сделанные своими руками поделки и сувениры.

За активное участие в городском литературно - художественном конкурсе «Необычная книга», посвященном 80-летию Центральной городской детской библиотеки имени М. Горького, в номинации «Моя первая книжка», группа читателей библиотеки стала победителеми получила Гран-при. Ребята сотворили книгу о вкусной и здоровой пище под названием «Путешествие Витаминки». Наградой участникам стали благодарственные письма изамечательный приз -игра «Кольца...». Двери детской библиотеки открыты всегда, здесь можно взять хорошие книги, пообщаться и, как оказалось, поиграть в свободное время!

28_05_2013_f14