28 | 03 | 2024

Акция "Юбилей в кругу друзей!"

24.04.2017 г в Юношеском библиотечно-информационном центре - филиал №9 МБУК ЦБС г.Таганрога целый день царила праздничная атмосфера, проходила акция «Юбилей в кругу друзей!» С самого утра читатели разного возраста спешили поздравить любимую библиотеку с юбилеем! С 60 - летием! В рамках Акции проходили мероприятия: фотовыставка «Портрет читателя», книжные выставки, День самоуправления в детском отделе и Литературное кафе в читальном зале. В день своего юбилея библиотека получила массу поздравлений, среди которых теплые слова благодарности, пожелания развития и процветания. Самое главное - библиотека получила признание в любви и преданности от всех своих читателей. В День самоуправления юные читатели, под руководством ведущего библиотекаря И.М. Юдичевой, знакомились с профессией библиотекаря и пробовали свои силы в поиске нужной книги, заполнении формуляров. В читальном зале, на протяжении всего дня работало Литературное кафе, в котором наши гости за чашечкой чая обсуждали книжные новинки, читали стихи, слушали классическую музыку. Ведущий библиотекарь Н. В. Небокова познакомила студентов Таганрогского технологического техникума питания и торговли с литературными ремейками. На протяжении 60 лет наша библиотека гостеприимно встречает своих читателей книжными новинками, удовлетворяет самые изысканные читательские запросы, развивается вместе с информационным обществом! Пока мы вместе, пока рядом с нами читатели, будет жить наша библиотека!

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке библиотеки в социальной сети Facebook.