21 | 09 | 2021
i8.jpg
b_o_19.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

80-летию Ростовской области посвящается...

Ни один год продолжается плодотворное сотрудничество детской  экологической библиотеки имени И.Василенко и ветерана военной службы, почётного читателя  ДЭБИЦ имени И.Василенко  и  мудрого человека Горностаева Михаила Николаевича.

В рамках мероприятий, посвященных году экологии, Михаил Николаевич пишет стихи о родной природе,  донских просторах, участвует в экологических мероприятиях библиотеки и заседаниях экологического клуба выходного дня «Светёлка».

Благодаря издательской деятельности детской библиотеки, в преддверии юбилея Ростовской области, вышел в свет авторский буклет Горностаева М.Н., посвящённый 80-летию Ростовской области.

Благодарим Михаила Николаевича за чуткое сердце и неравнодушие к подрастающему поколению читателей.