«В объятиях природы»

1 июля в детской экологической библиотеке им. И.Д. Василенко, в рамках программы летнего чтения «Под крылом заботы», состоялось литературное путешествие «В объятиях природы». Программа мероприятия включала в себя беседу с читателями о домашних питомцах, знакомство с книгами о природе, просмотр мультфильма «Мешок яблок» и мастер-класс по рисованию. На художественном мастер-классе ребята учились рисовать кошку - символ доброты и ласки. Из рисунков детей получилась красочная выставка «Планета кошек».