i6.jpg

Любви и веры образец

Семья — основа каждой жизни,
Любовь — основа всех основ,
А верность выше всех капризов,
Все вместе — лучше всяких снов!

К  светлой дате — Дню семьи, любви и верности 7 июля в БИЦ- филиал №12 прошел тематический час «Святые Петр и Февронья» в рамках проекта «Библиотека – территория добрососедства». Об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни, об истории самого праздника знакомила всех посетителей библиотеки в течение дня ведущий библиотекарь Л. А. Торотадзе. На книжной выставке  «Под покровом Петра и Февронии»  были представлены книги о роли семьи, о построении семейных отношений, о воспитании детей.

Каждый читатель, посетивший в этот день библиотеку, получил в честь праздника символическую ленточку со словами «Я люблю свою семью» и закладку о празднике.