4.09.2018 День руководителя

4 сентября   в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова для заведующих отделами ЦГПБ, ЦГДБ  и структурными подразделениями МБУК ЦБС г. Таганрога состоялся День руководителя. Обсуждались вопросы: «Выполнение плановых показателей», «Подготовка  и проведение  праздничных мероприятий, посвященных 320-й годовщине основания города Таганрога». Директор МБУК ЦБС г. Таганрога Михеева Т. А. вручила сотрудникам ЦГДБ имени М. Горького благодарственные письма от ТРЦ «Мармелад» за проведение совместной акции посвященной Дню знаний. Воротникова В. И. напомнила собравшимся о своевременной сдаче отчетности.