21 | 09 | 2021
b_o_15.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Подарок к юбилею библиотеки

БИЦ - филиал №6 получил посылку от земляков Роберта Рождественского из далекого поселка Шербакуль Омской области. Это единственные его издания на Омской земле! Выход сборников в свет – это воплощение идеи директора ЦБС Шербакуля  Д. А. Желонкиной. Дарья Александровна - составитель, редактор и дизайнер всех сборников о великом земляке. Все книги высоко оценены женой поэта Аллой Киреевой и дочерью Ксенией Рождественской . Дарья Александровна Желонкина  с любовью подписала каждую книгу и подарила к полувековому юбилею  библиотеке , выразив надежду, что связь по сохранению наследия Роберта Рождественского будет вечной.

Приглашаем всех желающих в библиотеку ознакомиться с книгами .

Полный фотоотчет  о книгах можно увидеть на официальной страничке библиотеки в социальной сети Facebook.