21 | 06 | 2021
b_o_15.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

День руководителя 27 ноября

27 ноября в конференц-зале ЦГПБ имени А.П. Чехова состоялся День руководителя, на тему «Инновационное развитие библиотек. Проектная деятельность». Инновационная деятельность – это ведущее направление работы любой библиотеки, имеющее своей целью поиск, оценку, разработку и применение библиотечных новшеств. Инновационная деятельность  библиотеки неразрывно связана с проектной деятельностью – инструментом реализации библиотечных инноваций. Были рассмотрены этапы разработки и реализации библиотечных проектов. Представлен ряд актуальных для нашего города и ЦБС проектов. Вторая часть совещания была посвящена предстоящей отчетности, выполнению муниципального задания  и новому бланку 6-НК. На Дне руководителя поздравили с юбилеем заведующего БИЦ - филиалом №8 Кузнецову Ирину Владимировну.