Книги размера XXXL

Библиотечно - информационный центр имени К. Савицкого – филиал №3 МБУК ЦБС г. Таганрога предлагает читателям познакомиться с книжной выставкой «Книги размера XXXL».

Толстые книги! Быть толстым – это хорошо? Если речь идет о книгах – безусловно, да! Толстая книга – это же так соблазнительно! И чуточку боязно… Толстая книга – это вызов: попробуй-ка одолеть такой объем!

Но если книга действительно захватит тебя всего целиком, ты погрузишься в процесс чтения… Каждому знакомо чувство, когда не можешь оторваться от книги, а страниц остается все меньше и меньше… И думаешь: хорошая книга, одно плохо – очень быстро закончилась!

Мы рады предложить Вам книги, полностью лишенные этого недостатка. Еще бы, они же такие толстые! Ни одна из них не закончится слишком быстро! Оскар Уайльд, сестры Бронте, Курт Воннегут, Роман Злотников, Кир Булычев ждут всех, кто отважится померяться силами с этими томами-исполинами. Итак, вперед, друзья! Большому читателю – большая книга!