28 | 09 | 2021
i.jpg
b_o_20.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Устный журнал «Звуки музыки прекрасной»

27 ноября  2013 года в ЮБИЦ - филиал №9 состоялся   устный журнал «Звуки музыки прекрасной», в рамках проекта  «Современное многоголосие». Мероприятие посвященное творчеству композиторов – юбиляров 2013 года провела ведущий библиотекарь Юдичева И.М. для обучающихся ГБОУ НПО РО ПУ № 32, 2 курс.

Все культурное сообщество не только нашей страны, но и всего мира отмечало дни рождения  великих композиторов:  Рихарда Вагнера, Джузеппе Верди, Арама Хачатуряна, Александра Даргомыжского, Эдварда Грига, Александра Бородина, Сергея Рахманинова. О  жизни и творчестве юбиляров была представлена литература на открытом просмотре. В ходе мероприятия звучала музыка, на мониторах компьютеров демонстрировалась виртуальная выставка по материалам интернет - сайтов.