i10.jpg
b_o_17.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

«Книжкин дом»

Детская экологическая библиотека имени И.Д. Василенко пригласила   малышей вместе с родителями познакомиться с библиотекой поближе. Библиотека стала открытием для  некоторых из них, многие  дети  впервые познакомились с книжными сокровищами «книжного дома». Оказалось, в этом доме можно смотреть и читать книги, рисовать, играть и прекрасно проводить свободное время! Участвуя в литературном путешествии «Знакомьтесь – библиотека!»,  дети  познакомились с  выставками   «Самые – самые книги библиотеки», «Книги своими руками», выставками детского творчества. Благодаря появившемуся в библиотеке «Теремку сказок», малыши  изучали азбуку, фантазировали, играли в сказку. «Книжкин дом» понравился ребятам и взрослым. До новых встреч, дорогие читатели!