28 | 03 | 2024

27.10.2021 Семинар «К чему приводит употребление психоактивных веществ? Я выбираю здоровый образ жизни!»

27 октября в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова прошло мероприятие для подростков, вступивших в конфликт с законом и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В семинаре «К чему приводит употребление психоактивных веществ? Я выбираю здоровый образ жизни!» приняли участие специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Таганрога, филиала ФКУ УИИ ГУФСИН по РО по г. Таганрогу, филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» по г. Таганрогу, ЦГПБ имени А. П. Чехова. С приветственным словом к присутствующим обратилась зав. сектором организационно-методического отдела ЦГПБ имени А. П. Чехова В. И. Воротникова. Перед ребятами выступили -  старший психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области Е. А. Шварц; детский психолог Таганрогского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер»  Е. В. Кузнецова; настоятель храма Рождества Богородицы г. Таганрога, руководитель православного центра «Трезвенник» Отец Иоан. Сотрудники отдела «Центр естествознания и медицины» ЦГПБ имени А. П. Чехова подготовили для учащихся книжную выставку литературы по здоровому образу жизни.