28 | 03 | 2024

Пожалуйста, заходите!

Все лучшее, нужное, важное

Берите, читайте, любите!»

14 января детский библиотечно-информационный центр-филиал №13 принимал гостей из детского сада №95. «Добро пожаловать в наш Книгоград!»- такими словами библиотекари приветствовали ребят подготовительной группы. Малыши узнали много интересного, совершив познавательное путешествие в историю возникновения письменности и книгопечатания, познакомились с правилами пользования библиотекой, ее отделами, книжными и журнальными «сокровищами», выставками, с большим удовольствием просмотрели мультфильм «Свинка Пепа и библиотека», с увлечением отгадывали загадки, читали стихи. Оказалось, что у всех ребят дома есть семейная библиотека, а у большинства – сохраняется традиция вечернего семейного чтения. Что не могло не порадовать сотрудников библиотеки! Самые активные участники «литературных баталий» получили памятные сувениры, а все остальные - хорошее настроение и желание продолжить знакомство с библиотекой,  и стать её активными читателями.

Подробнее на странице https://www.facebook.com/library13tag