Всех на Масленицу ждём!

2 марта в БИЦ-филиал №12 собрались люди весёлые, добрые да талантливые. А пришли они, наглядевшись на афишу нарядную, приглашающую на праздник Масленицы удалой!  Как заиграли музыканты да запели добры молодцы и красны девицы, гости в пляс готовы были сами пойти вослед за ними. А руководила сим весельем знатным Белим Нина Николаевна, обучающая этих отроков достойных в МОБУ СОШ №36.

Все гости наши любезные  привязали к кукле Зимушке ленты яркие и желания загадали. А сгорела кукла, и желания сбудутся непременно. Мы проверили это уж два года подряд: сколько девиц  замуж вышло да детки долгожданные в семьях появились.

Всем гостям нашим добрым чай с блинами уж очень понравился. Блины сами сотрудники выпекли, а раздать помогли им читатели наши, девы юные, но умелые: Губарь Ирина, Филатова Настасья да Сафронова Марья. Низкий поклон им от гостей и хозяев.

Потрудились и рукодельницы наши: по металлу работали декупажа методом. Славные изделия получились – посмотрите сами да оценку дайте!

Приглашаем всех  в гости марта 16-го на вечер с названием «Музыкальные аспекты православной культуры здоровья», посвящённый году культуры в России.