Наши мастерицы

Новая школа сухого валяния  в клубе «Гармония» БИЦ - филиал №12 приобретает всё большую популярность: на занятия стали приходить целыми семьями. 17 апреля, по желанию обучающихся, решено было сделать картину  «Бабочка». Яркие краски высококачественной шерсти, умелый наставник (мастер Е.Улеватая), эстетическая фантазия участников школы помогли создать необыкновенно красивые картины, оригинальные, запоминающиеся. На следующем занятии (24 апреля) выбрана новая тема – цветы в вазе. Приглашаем всех желающих к участию в творческом процессе, к общению с единомышленниками. Начало в 13.00.

В этот же день проходили занятия и у кукольников. К Пасхе были сделаны специальные пасхальные куколки. А затем совместными усилиями был изготовлен Пасхальный Заяц, который будет украшением выставки работ замечательной таганрогской  кружевницы  О.П. Зубковой  в Свято-Троицкой Сергиевой лавре. Пожелаем удачи и успеха нашей мастерице!