День руководителя 16.09.2014

16 сентября состоялся День руководителя на тему «Сопровождение «дорожной карты»: оценка качества работы муниципальных библиотек».

Директор МБУК ЦБС г.Таганрога Михеева Татьяна Алексеевна поздравила юбиляров и вручила  благодарственные письма и памятные подарки. Сердечно поздравляем наших коллег: библиотекаря II категории БИЦ-филиал №10 Бабий Ольгу Владимировну, ведущего  библиотекаря отдела «ЦПЭИ» Туркину Ольгу Николаевну, заведующую отдела «ЦЕМ» Назарько Наталью Александровну, библиотекаря I категории БИЦ-филиал № 12 Торотадзе Людмилу Анатольевну.

С присуждением Чеховской премии города Таганрога в области культуры и искусства в 2014 году собравшиеся поздравили сотрудников организационно-методического отдела. Премия вручена заведующей отделом Рыбиной Светлане Александровне.

Татьяна Алексеевна отметила за участие во II Всероссийском конкурсе «Библиотекарь года - 2014» ведущего библиотекаря детского экологического БИЦ-филиал № 14 Бережную Татьяну Ивановну.

Во второй части мероприятия Рыбина Светлана Александровна выступила с  анализом мониторинга качества оказываемых услуг библиотеками МБУК ЦБС по итогам анкетирования. Светлана Александровна напомнила, что идет прием работ на открытый конкурс видеороликов «Моя библиотека».

В заключительной части председатель профсоюзной организации МБУК ЦБС Черепкова Оксана Анатольевна выразила благодарность и вручила памятные подарки сотрудникам участникам  конкурса работника культуры «Талантливы во всем».