«Новогодний серпантин»

27 декабря БИЦ-филиал №5 встретил наступающий 2015 год вместе со своими читателями на новогодних посиделках. Праздничный вечер «Новогодний серпантин» открыла заведующая филиалом Заржецкая И. В.. Она поздравила гостей и вручила благодарственное письмо председателю КТОС №39 Тригуб А. В. за помощь и активное участие в жизни библиотеки. Пришедшие на праздник сказочные герои веселили гостей шуточными викторинами, посвященными Новому году, несерьезным гороскопом от «серьезных астрологов и звездочетов» библиотеки и порадовавшими всех подарками-предсказаниями на грядущий счастливый год из волшебного сапожка. Гости с энтузиазмом играли в «фанты»: пели песни, танцевали, читали стихи. Каждый смог блеснуть своим талантом! И читатели, и библиотекари были рады зарядиться новогодней праздничной атмосферой, чуточку подурачиться, повеселиться и почувствовать себя хоть ненадолго детьми с верой в новогодние чудеса!