17 | 11 | 2018
b_o_11.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Поездка сотрудников МБУК ЦБС г. Таганрога в парк Лога

28 мая состоялась увлекательная поездка сотрудников МБУК ЦБС г. Таганрога в парк Лога (г. Каменск-Шахтинский, хутор Старая Станица).

В небольшом донском хуторе совершенно неожиданно появилась своя маленькая Швейцария. Свыше сотни скульптур, кроличья нора, кривые зеркала, сад камней, потрясающие мосты и беседки, водяная мельница, река, озеро, водопады, живые олени, лебеди, павлины, море зелени, цветов…Все это на открытом воздухе и бесплатно для каждого.

С первого взгляда бросается в глаза, как все вокруг ухожено. По оформлению парка цветами, камнями и зеленью сразу видно, что работает группа профессиональных ландшафтных дизайнеров. Мосты деревянные и металлические - каждый с какой-то изюминкой. На какую скульптуру ни посмотри - произведение искусства. Идешь вглубь парка и попадаешь в сказку. А настоящей сказке никак не обойтись без Бабы Яги, Кощея Бессмертного, избушки на курьих ножках...

В общем, рассказывать можно долго! Но лучше поехать и все увидеть своими глазами!

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы