19 | 11 | 2018
i.jpg
b_o_13.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

XV ПРЕЗИДИУМ Ростовского регионального отделения Российского профсоюза работников культуры

15.12.2017 г. на XV ПРЕЗИДИУМЕ Ростовского регионального отделения Российского профсоюза работников культуры прошло чествование победителей:
– смотра-конкурса «На лучшее проведение информационной и пропагандистской работы в организациях РРО РПРК» – 2 место (первичная профсоюзная организация Муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованной библиотечной системы г. Таганрога. Председатель профкома Черепкова Оксана Анатольевна);
– конкурса Молодежного совета РПРК «На лучший экологический плакат» – 3 место (библиотекарь отдела «Электронный зал» МБУК ЦБС г. Таганрога ЦГПБ имени А.П. Чехова – Завгородняя Карина Васильевна, работа «Не допусти такого!»).

Постановление №7-5 от 06.12.2017 Об итогах конкурса Молодежного совета РПРК "На лучший экологический плакат".

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы