29 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

Праздник «Черный Кот наоборот или весело – весело встретим Новый год!»

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.
22 декабря в концертном зале Дома Чайковских ЦГПБ имени А. П. Чехова профсоюзный комитет МБУК ЦБС г. Таганрога собрал членов профсоюза на праздничный вечер «Черный Кот наоборот или весело – весело встретим Новый год!».
В программе были шуточные веселые конкурсы: песенные и танцевальные, викторины, поздравления от членов профсоюза сольные и коллективные.
Коллектив Дома Чайковских по традиции порадовал гостей шуточной песней «Опять не едем в Монако» на мотив популярной современной композиции.
Сотрудники ЦГДБ имени М. Горького поздравили всех веселым интерактивным танцем. Гетманцева Ирина прочитала трогательное стихотворение собственного сочинения «Полотенце».
В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.
Зал заполнился веселым смехом, и никто не усомнился в том, что чудеса и волшебство существуют, все ощутили приближение Нового года сердцем, предвкушая что-то новое и светлое.
Праздник завершился. Надеемся, что своим настроением сотрудники МБУК ЦБС задобрили символ наступающего года Черного Водяного Кота (или Кролика), а значит, сможем быть уверенными в том, что мы под его защитой и что перебегать дорогу он нам будет только для того, чтобы привлечь ко всем нам удачу.

 


      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика