17 | 11 | 2018
b_o_11.jpg

Таганрогская Книжная Коллекция

Корпоративный праздник

35-летие образования Централизованной библиотечной системы и Всероссийский День библиотек библиотечные работники города отпраздновали 26 мая на живописном берегу Миусского лимана на базе отдыха «Радуга». Этот корпоративный праздник на природе отличная возможность отдохнуть от повседневных забот и зарядиться положительной энергией для успешной работы. И наш коллектив с полной уверенностью может это подтвердить. Надеемся, что такая возможность у нас предоставится и на следующий год!

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке Библиотеки имени А.П. Чехова в социальной сети Facebook.

«Антитеррористическая безопасность»
Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, оказываемых в библиотеках МБУК ЦБС г. Таганрога?

Тематические планы