03 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Семинар «Анализ работы структурного подразделения как инструмент повышения качества предоставления библиотечно-информационных услуг».

19 марта  в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова для заведующих отделами ЦГПБ, ЦГДБ  и структурными подразделениями МБУК ЦБС г. Таганрога состоялся семинар. Тема – «Анализ работы структурного подразделения как инструмент повышения качества предоставления библиотечно-информационных услуг». Выступили: Рыбина С. А. – зав. ОМО ЦГПБ имени А.П.Чехова, Антышева Г. А. – зам. директора по информационным технологиям МБУК ЦБС с темой: «Сравнительный анализ работы муниципальных библиотек области 2014 году. Анализ работы библиотек МБУК ЦБС г. Таганрога за 2014 год. Рекомендации по выполнению показателей библиотеками МБУК ЦБС г. Таганрога в 2015 году". Цвелева Н. Б. – зав. ЦОД ЦГПБ имени А. П. Чехова с темой: «Анализ выполнения плановых показателей за I квартал 2015 года по предоставлению услуги ЭДД», Воротникова В. И. – гл. библиотекарь, Костикова О. С. – вед. методист  ОМО ЦГПБ имени А. П. Чехова с темой: «Учетно-отчетная документация по массовой работе. Работа структурных подразделений МБУК ЦБС г. Таганрога в рамках проекта «Литературная среда», программы «Учимся жить вместе». Изменения в бланках отчетности», Коптякова О. И. – зав. ЦЭРБ ЦГПБ  имени А. П. Чехова с темой: Изменения в отчетных формах по информационно-библиографическому обслуживанию».