03 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Повышаем мастерство

Реалии сегодняшнего дня требуют от современного библиотекаря не только нового подхода к традиционным видам деятельности, но и формирования новых профессиональных компетенций. Об этом шла речь 7 мая в Школе руководства детским чтением на встрече заведующих детскими подразделениями ЦБС. Практическая часть была посвящена поиску и обсуждению новых интерактивных форм работы детских библиотек на площадке "Территория детства" 15 мая, в дни Чеховского книжного фестиваля.