28 | 03 | 2024
Главное меню
Пользователю
Сервисы
Пушкинская карта

Структура МБУК ЦБС г.Таганрога
Доступная среда
Полезная информация

 

 

 

 

Быстрый поиск в Электронном каталоге МБУК ЦБС г. Таганрога

День руководителя 6.10.2015

  6 октября  в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова состоялся первый после летнего перерыва День руководителя. Начался он с поздравления юбиляров. Директор МБУК ЦБС Михеева Т. А.  вручила ведущему библиотекарю библиотечно-информационного центра - филиал № 6 Озолиной Н. Я. и ведущему библиотекарю     отдела "Центр правовой и экономической информации" Калашниковой Н.Н. благодарственные письма и памятные подарки. Прозвучали поздравления в адрес главного библиотекаря отдела дореволюционных и ценных изданий Морозовой И. Л. с присуждением ей звания лауреата Чеховской премии города Таганрога в области культуры и искусства.

  На собрании подвели итоги работы библиотек МБУК ЦБС  за 9 месяцев и  участия  сотрудников библиотечной системы в конкурсах, фестивалях и форумах. 

 Заместитель директора по работе с детьми Кирсанова Е. И. рассказала о читательском форуме «Чтение и Книга: Традиции и Будущее» в Донской государственной публичной библиотеке.

 С фотоотчетом о своем посещении городской публичной библиотеки г. Праги (Чехия) выступила ведущий библиотекарь отдела литературы на иностранных языках Анпилогова Н. В..

 Завершился  День руководителя посещением ГБУК РО«Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник». Коллектив библиотеки выражает благодарность директору музея Липовенко Е. В. за предоставленную возможность посетить выставку «Гений Чехова объединяет» и сотрудникам музея Токмаковой Л. А. и Покатиловой Е. Г. за содержательный и интересный рассказ.

 Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке МБУК ЦБС г. Таганрога  в социальной сети Facebook.

      

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Комплектуемся вместе

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам вместе пополнять библиотечные фонды необходимыми книгами если: 
- вы не нашли ее в нашем Электронном каталоге
- вам не смогли помочь в службе Виртуальной справки

Для этого вам необходимо оставить заявку на пополнение библиотечного фонда. 

 

Авторизация

КОНТАКТЫ

347900 г. Таганрог Ростовская обл. ул. Греческая, 105

(8634) 340-329

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика