16 | 04 | 2024

Воскресенье – это радость!

Воскресенье – это радость! Причём, для читателей БИЦ-филиал №12 самых разных возрастов. Так, 10 апреля взрослые с большим интересом послушали рассказ ведущего библиотекаря Т.В.Тюповой о юбиляре – поэте Л.Дербенёве. Его песни знакомы многим с детства – «Три белых коня», «Куда уходит детство», «Есть только миг» и любимы до сих пор. Поэтому с таким трепетом и нежностью подпевали наши гости вместе с М.Боярским («Всё пройдёт»), с А.Пугачёвой  («До свиданья, лето!»», со знаменитыми «Песнярами» («Алеся»).

Дети в этот день занимались оригами. Получились очень симпатичные журавлики и закладки для книг. Самым маленьким помогали мамы, которых тоже заворожило такое, казалось бы, простое, но такое увлекательное занятие. В следующее воскресенье ждём юных рукодельниц для изготовления  куклы мартинички.