26 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Пасхальный зайчик

На улице царит долгожданная весна, ласковое солнышко радует нас всё чаще и чаще. Не за горами и Светлый праздник Пасхи, в честь которого принято дарить друг другу подарки. 24 апреля в БИЦ - филиал №12 прошел мастер – класс,  на котором  юные мастерицы познакомились  с традициями и символами праздника. Одним из таких символов является пасхальный зайчик.

Считается, что именно они приносят в дом благополучие и изобилие на целый год. Так своими руками  мастерицы  изготовили замечательные сувениры, которые принесли немало радости не только им, но и их близким и родным.