28 | 03 | 2024

Ожидание чуда

Рождественские встречи в очередной раз зажгли свои огоньки 17 декабря 2016 г. в Библиотечно - информационном центре филиале № 6.Литературный клуб "Слово" собрал друзей у нарядной елки.Каждый из них приготовил свой подарок из добрых и волшебны  слов.Гостями вечера были члены Союза писателей России Людмила Суханова и Ольга Лозбенева, участники коллектива Театра поэзии и авторской песни "Желаем вам" Сергей и Ирина Дзюба, друзья библиотеки Людмила Вакулина, Елена Быкова, Карина Глазкова, Николай Тепикин и Олег Пархоменко. Ольга Лозбенева прочитала юмористический рассказ "Успеть до Нового года" и подарила поэтическую снежинку. Донской альманах № 1 за 2016 г. опубликовал  рассказ "Проучил" Людмилы Вакулиной, который прозвучал на празднике.

Таланты в нашем городе есть! Они есть и среди молодежи! Это доказала Полина Волошина, подарив гостям "Рождественских встреч" свое стихотворение "Береза". Порадовала своим исполнением на фортепиано Галочка Кобзева. Сергей и Ирина Дзюба спели новогодние песни.

"Так пусть же чудо всюду войдет в любую дверь!", - утверждает поэт Людмила Суханова. И чудо произошло! На нашу рождественскую елочку спустились ангелы и всех пригласили в новогоднюю  сказку