01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

«Сказки шагают по планете»

«Эта книжкина неделя

Пролетит по всей стране,

Как приветствие апреля,

Как приветствие Весне»

Коллектив детского библиотечно-информационного центра им. Н. Островского, в неделю детской книги, пригласил читателей совершить увлекательное путешествие по сказкам народов мира.  В эти весенние дни ребята стали участниками литературных путешествий, викторин, конкурсов. Все мероприятия сопровождались просмотром мультфильмов и подготовленных презентаций. Волшебные, прекрасные, удивительные сказки ждали читателей на открытом просмотре и выставках оформленных как в стенах библиотеки, так и в школах микрорайона.