16 | 04 | 2024

Акция "Читаем Пушкина"

Акция  «Читаем  Пушкина …  любимое»

Пушкинские  дни в библиотеке были очень насыщены различными мероприятиями. Вниманию читателей была представлена  книжная  выставка по творчеству А. С. Пушкина,  проведены громкие чтения  сказок  поэта детям, а в день рождения поэта - 6  июня - в течение  всего дня проходила  акция  «Читаем  Пушкина … любимое». Поклонники творчества поэта активно принимали участие  в акции. Дошкольник Илюхин Федя прочитал  отрывок  из  любимой сказки,  Валентина Александрова Никитина продекламировала  первую главу  из  «Евгения Онегина». Прозвучали стихи поэта  в исполнении  школьников. Катя Гавриленко прочитала свое любимое стихотворение «Зимнее утро». А Михаил Серегин посвятил свои стихи Александру Сергеевичу. Посетители  библиотеки с интересом слушали  чтецов и активно  делились  своими впечатлениями.

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно увидеть на официальной страничке библиотеки в социальной сети Facebook.