24 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Таганрог. Книга памяти

21 июня воспитанники Социального приюта г. Таганрога стали участниками урока-экскурсии «Таганрог.  Книга памяти». В стенах библиотеки ребята узнали о первых днях начала Великой Отечественной войны и оккупации Таганрога, просмотрели кадры видео-хроники тех страшных дней, прослушали обзор книг о войне и Таганроге. Ярким завершением стала совместная поездка на Мемориал славы на Самбекских высотах.