16 | 04 | 2024

КОНКУРС ЭССЕ «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!»

В детском отделе ЮБИЦ - филиале №9  завершился конкурс на лучшее эссе «Люблю тебя, мой край родной!», целью и задачами которого являлось сохранение памяти об исторических, географических местах, связанных с родным краем, регионом, а также  формирование и развитие гражданственности, патриотизма у подрастающего поколения.

Читателям детского отдела была предоставлена возможность проявить свои творческие способности, рассказать о впечатлениях, связанных с посещением тех или иных полюбившихся мест. Представленные на конкурс эссе сопровождались иллюстрациями и др. художественными оформлениями.

Победители:

Первое место заняла Самарская Александра, учащаяся лицея №28. Второе место поделили Рубежанская Ксения и Климова Маргарита. Третье место у Ануровой Ольги.

Всем победителям вручены небольшие подарки. Желаем им  дальнейших успехов в творчестве!