01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Чехов рядом!

Антон Павлович Чехов был «человеком редкого душевного благородства, воспитанности и изящества в самом лучшем значении этих слов, мягкости и деликатности при необыкновенной искренности и простоте, чуткости и нежности при редкой правдивости» (И.А. Бунин " Памяти Чехова"). Читая его произведения, мы вспоминаем умное лицо, мягкую добрую улыбку русского интеллигента, прекрасного врача и выдающегося писателя.

29 января 2020 года читатели библиотечно - информационного центра имени К.Савицкого – филиала № 3 МБУК ЦБС г.Таганрога участвуют во Всероссийской акции «Читаем Чехова вместе», посвященной 160 - летию со дня рождения любимого земляка.

Читаем Чехова вместе в нашей библиотеке! #АкцияЧитаемЧеховавместе #БиблиотекаЧехова #Таганрог