24 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Служил он истово державе

"Служил он истово державе, отдав все силы для того, чтоб восхищаясь предков славе, мы вечно помнили его"

16 декабря в библиотечно - информационном центре имени Т.Г. Шевченко- филиал № 4, прошел тематический час "Служил он истово державе", посвященный времени правления Петра Первого. Учащиеся МОБУ лицея № 33 узнали о его детских годах, и о времени вступления на престол, обсудили его реформы. В конце мероприятия ребята прочли стихи великих классиков о Петре Первом.