27 | 07 | 2024

Сказка за сказкой.

Пусть палочкой волшебной не владею,

Но исполнять желания умею.

Скажу я «Раз, два, три» и в тот же час

Любое чудо сотворю для вас.

Я рыбка не простая, золотая.

Меня не обижай, а то растаю. 7 июня в рамках празднования Пушкинского Дня России сотрудники Детской библиотеки - филиала №13 провели громкое чтение "Сказка за сказкой"  в рамках акции "Читаем А.С.  Пушкина детям» и мастер-класс «Золотая рыбка» для воспитанников Воскресной школы при храме Серафима Саровского.

Вместе с детьми совершили увлекательное литературное путешествие по неведомым дорожкам в удивительный мир сказок А.С. Пушкина: для ребят провели громкое чтение с обсуждением отрывков из сказок великого русского писателя, дети  отгадывали сказочные предметы из волшебного сундучка, а затем под руководством сотрудника Детской библиотеки Пажитневой Я.В. выполнили мастер-класс «Золотая рыбка», не простой, а волшебной!