17 | 04 | 2024

В мир знаний и открытий

1 сентября – это всегда волнительный праздник. Это не просто начало учебного года – это начало новой ступени в жизни учеников, которую преодолевать сложно, но интересно. В библиотеке - филиал №12 (ул. Свободы,11) для детей нашего двора  прошла познавательная  игра «И снова звонок нас зовет на урок» в рамках акции «День знаний, мечтаний, дерзаний»

Ведущие от всей души поздравили ребят с новым учебным годом, пожелали всем детям ежедневно пополнять копилку своих знаний, учиться легко, радостно, с удовольствием. Во время мероприятия предложили ребятам ответить на разные вопросы, вспомнить школьные уроки – любимые и не очень, но такие важные и нужные для каждого ученика. Игры, литературная викторина, конкурс «Узнай литературного героя» и другие задания позволили ребятам проверить свою готовность к школе. Вниманию присутствующих была представлена книжная выставка - просмотр «Здравствуй страна знаний». Книги с выставки станут для ребят настоящими спутниками и помощниками в учёбе.