24 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Помощь СВОИМ!

30 сентября ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией для военнослужащих в зоне СВО прошёл концерт «Своим» и передача гуманитарной помощи, организованные «Союзом десантников Таганрога» и волонтёрским движением «Никто, кроме нас!».

В сборе помощи активное участие приняли: Совет женщин г. Таганрога, муниципальные библиотеки г. Таганрога, Таганрогский литературный и историко-архитектурный музей-заповедник, Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий, Отдел ЗАГС г. Таганрога, Таганрогское отделение Общественной организации «Всероссийское общество глухих», Народный самодеятельный коллектив «Хор ветеранов войны и труда» Муниципального автономного учреждения «Городской дом культуры», ученики 3 «А» класса МАОУ СОШ № 27, частные лица.

Бойцам передали продукты питания, средства личной гигиены, тёплые вещи, рисунки и письма школьников. Свежая выпечка к чаепитию помогла почувствовать бойцам уют и тепло родного дома.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении памятной встречи. Она стала возможна только благодаря общим усилиям всех неравнодушных людей.