01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

"Потому что осень"

Литературное путешествие для маленьких почемучек из детского сада №71 провела ведущий библиотекарь ДБИЦ имени Н.Островского И.Г. Раченко. Ответы на многие вопросы: почему листья облетают с деревьев, куда улетают птицы, почему день стал короче и другие, дошкольники узнали в ходе мероприятия. Осенние приметы, загадки, стихи,викторины и конкурсы, во всём приняли участия малыши. Большим успехом пользовался рассказ библиотекаря о том, что можно сделать из природного материала и демонстрация осенних поделок. В завершение все посмотрели мультфильм "Листопадничек".

30_10_2012_f1