04 | 05 | 2024

Идем в библиотеку и читаем всей семьей!

20 апреля Библиотека - филиал № 5 открыла свои двери для Всероссийской акции «Библионочь - 2024». Главная тема акции в этом году «Читаем всей семьей!». Поэтому все развлекательные, познавательные и игровые зоны - станции библиотеки  были посвящены «домашнему» чтению и книгам, которые читают в семье из поколения в поколение. Читатели и гости библиотеки смогли проверить свои силы и знания в отгадывании поговорок и пословиц о семье, узнавали книгу по прочтенному отрывку, составляли свою сказку из великолепных иллюстраций Николая Кочергина, играли в настольные игры, вспоминали книги из детства, которые читают теперь своим детям и внукам. И … выигрывали книги в беспроигрышной Библио-лотерее! Книги - призы для которой были подарены читателями нашей библиотеки специально для «Библионочи».