27 | 07 | 2024

МБУК ЦБС г.Таганрога

Мюссо Г.

Я возвращаюсь за тобой / Гийом Мюссо ; [пер. с фр.   С. Ю. Нечаева]. — Москва: Эксмо, 2014. — 352 с. — (Романтика и страсть. Проза Гийома Мюссо). ISBN 978-5-699-70857-4

Итан родился в маргинальном квартале Бостона, и ему была уготована такая же участь, как многим его сверстникам: тяжелая работа, унылая, скучная жизнь. Но он сумел переиграть судьбу — получил образование, стал известным психоаналитиком. Теперь он богат и знаменит, но, увы, по-прежнему несчастлив. Ведь чтобы достичь жизненных вершин, ему пришлось совершить предатель­ство. И словно в отместку за это судьба лишает его единственной любви — Селин, девушка, которая ему бесконечно дорога, выходит замуж за другого.

Итан понимает: пришло время расплаты за ошибки. Но неуже­ли у него не будет шанса их исправить?