01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

Наша Россия

10 июня, накануне Дня России, когда мы чествуем нашу Родину, в Центральной городской детской библиотеке имени М. Горького прошла  литературно-познавательная игра «Наша Родина – Россия» для детей пришкольных лагерей. Ребята вспоминали  последние важнейшие даты и события в истории нашей страны: ХХII Олимпийские зимние игры, присоединение Крыма к России, 70-летие  Великой Победы.

Затем, разделившись на команды, отвечали на вопросы викторины, посвященной всей тысячелетней истории России.

Любовь к Родине, гордость за Отечество - эти чувства объединили всех, и детей, и взрослых!