01 | 03 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

"Соблазн велик, но жизнь дороже"

Тематический час под таким названием прошел в БИЦ-филиал №7 25 апреля. Принимали участие в нем учащиеся школы №6, мальчишки и девчонки переходного возраста. Темой разговора стало курение - пагубная привычка, наносящая вред здоровью не только курильщика, но и окружающих его людей. Весомость аргументам в пользу отказа от курения придала доктор детской поликлиники Белинская Е.Н. Много было рассказано, показано слайдов, видеороликов о вреде курения. Надеемся, что час, проведенный с подростками, не пройдет бесследно, и выбор они сделают все-таки в пользу здоровья.

28_04_2013_F7