26 | 02 | 2024

Наша библиотека впервые подготовила проект на российской платформе народного финансирования. Будем благодарны за поддержку проекта

"От бойца до генерала армии"

"От бойца до генерала армии". Тематический час с таким названием прошел в предверии праздника Великой Победы в БИЦ-фил №7. Вниманию учащихся 8 класса школы №6 были предложены книжные выставки популярной и художественной литературы о Великой Отечественной войне. Множество иллюстраций, фотографий, снимков из хроники прошлых лет привлекли внимание ребят. Получился интересный разговор о жизни нашего земляка, Герое Советского Союза, генерале армии - Галицком Кузьме Никитовиче. Его именем названа одна из улиц нашего города. Галицкий К.Н. прошел большой жизненный путь, удостоин самых высоких наград СССР и признательность людей. А мы, таганрожцы, горды тем, что этот Герой - наш земляк.

10_05_2012_f7